Acheter 8530670000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 172.5 VAC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 34.5 VAC |
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| tension de commutation: | 250VAC - Max |
| Séries: | PRS |
| Type de relais: | General Purpose with Socket |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | PRS230VACLD1COSPDT |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 50°C |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Référence fabricant: | 8530670000 |
| Caractéristiques: | LED Indicator |
| Description élargie: | General Purpose with Socket Relay SPDT (1 Form C) 230VAC Coil DIN Rail |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 230V |
| Contact (courant): | 10A |
| Matériau du contact: | - |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 230VAC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | 760 VA |
| Email: | [email protected] |