850F6R0E
850F6R0E
Modèle de produit:
850F6R0E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 6 OHM 1% 50W
Fiche technique:
850F6R0E.pdf
introduction
Acheter 850F6R0E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Taille / Dimension:1.938" L x 1.156" W (49.23mm x 29.36mm)
Séries:Metal-Mite®89
Résistance (Ohms):6
Puissance (Watts):50W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Box
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:850F6R0E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.620" (15.75mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 6 OHM 1% 50W