825F120E
825F120E
Modèle de produit:
825F120E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 120 OHM 1% 25W
Fiche technique:
825F120E.pdf
introduction
Acheter 825F120E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Taille / Dimension:1.062" L x 1.094" W (26.98mm x 27.79mm)
Séries:Metal-Mite®89
Résistance (Ohms):120
Puissance (Watts):25W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Box
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:825F120E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.556" (14.12mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 120 OHM 1% 25W