805F1K5E
Modèle de produit:
805F1K5E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 5W
Fiche technique:
805F1K5E.pdf
introduction
Acheter 805F1K5E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±20ppm/°C
Taille / Dimension:0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
Séries:Metal-Mite®89
Résistance (Ohms):1.5k
Puissance (Watts):5W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial, Box
Autres noms:OH805F1K5E
OH805F1K5E-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 275°C
Caractéristique de montage:Flanges
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:805F1K5E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.330" (8.38mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 5W