Acheter 7687714471 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | WE-PD HV |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | 732-4552-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | 7687714471 |
| Inductance: | 470µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.236" (6.00mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 2.7MHz |
| Description élargie: | 470µH Shielded Wirewound Inductor 600mA 1.45 Ohm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 470UH 600MA 1.45 OHM |
| Résistance cc (DCR): | 1.45 Ohm Max |
| Note actuelle: | 600mA |
| Courant - Saturation: | 800mA |
| Email: | [email protected] |