Acheter 74HCT390D,653 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| type de déclenchement: | Negative Edge |
| Timing: | - |
| Package composant fournisseur: | 16-SO |
| Séries: | 74HCT |
| Réinitialiser: | Asynchronous |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 74HCT390D-T 74HCT390D-T-ND 933715200653 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Le nombre d'éléments: | 2 |
| Nombre de bits par élément: | 4 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 74HCT390D,653 |
| Type de logique: | Counter, Decade |
| Description élargie: | Counter IC Counter, Decade Element 4 Bit Negative Edge 16-SO |
| Direction: | Up |
| La description: | IC DUAL DECADE RIPP COUNT 16SOIC |
| Cadence de comptage: | 55MHz |
| Email: | [email protected] |