Acheter 744911112 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | 1340 |
| Taille / Dimension: | 0.159" L x 0.056" W (4.04mm x 1.42mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | WE-CAIR |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 100 @ 800MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Nonstandard |
| Autres noms: | 732-6192-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Air |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 744911112 |
| Inductance: | 12.55nH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.060" (1.52mm) |
| Fréquence - Test: | 800MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 4.6GHz |
| Description élargie: | 12.55nH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 14 mOhm Max Nonstandard |
| La description: | FIXED IND 12.55NH 1.6A 14 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 14 mOhm Max |
| Note actuelle: | 1.6A |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |