Acheter 7446630027 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.917" L x 0.728" W (23.30mm x 18.50mm) |
| Séries: | WE-LF |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Horizontal, 4 PC Pad |
| Autres noms: | 732-1850-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | 7446630027 |
| Inductance @ Fréquence: | 27mH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.453" (11.50mm) |
| Type de filtre: | Power Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 27mH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 600mA DCR 1.2 Ohm |
| La description: | CMC 27MH 600MA 2LN SMD |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 1.2 Ohm |
| Fréquence de coupure: | 600mA |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |