Acheter 74438336010 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Molded |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Package composant fournisseur: | 3020 |
| Taille / Dimension: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Blindage: | Shielded |
| Séries: | WE-MAPI |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 2-SMD |
| Autres noms: | 732-5693-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Metal Composite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | 74438336010 |
| Inductance: | 1µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.079" (2.00mm) |
| Fréquence - Test: | 100kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 67MHz |
| Description élargie: | 1µH Shielded Molded Inductor 4A 32 mOhm Max 2-SMD |
| La description: | FIXED IND 1UH 4A 32 MOHM SMD |
| Résistance cc (DCR): | 32 mOhm Max |
| Note actuelle: | 4A |
| Courant - Saturation: | 5A |
| Email: | [email protected] |