Acheter 744290560 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 80V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | - |
| Taille / Dimension: | 0.571" L x 0.492" W (14.50mm x 12.50mm) |
| Séries: | WE-UCF |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | Horizontal, 4 Flat Lead |
| Autres noms: | 732-5619-6 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de lignes: | 2 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 744290560 |
| Inductance @ Fréquence: | 56µH @ 10kHz |
| Impédance à fréquence: | - |
| Hauteur (max): | 0.307" (7.80mm) |
| Type de filtre: | Power, Signal Line |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 56µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 7A DCR 4.7 mOhm |
| La description: | CMC 56UH 7A 2LN SMD |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 4.7 mOhm |
| Fréquence de coupure: | 7A |
| Agréments: | - |
| Email: | [email protected] |