Acheter 74271111S avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Round |
|---|---|
| Séries: | Star-Tec |
| évaluations: | - |
| Dimension extérieure: | 0.933" W x 0.717" H (23.70mm x 18.20mm) |
| Autres noms: | 732-3629 |
| Type de montage: | Free Hanging |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériel: | 4W620 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | 74271111S |
| Longueur: | 1.594" (40.50mm) |
| Dimension intérieure: | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Impédance à fréquence: | 320 Ohm @ 100MHz |
| Description élargie: | Hinged (Snap On), Key Required Free Hanging Ferrite Core 320 Ohm @ 100MHz ID 0.197" Dia (5.00mm) OD 0.933" W x 0.717" H (23.70mm x 18.20mm) Length 1.594" (40.50mm) |
| Conception: | Hinged (Snap On), Key Required |
| La description: | FERRITE CORE 320 OHM HINGED 5MM |
| Email: | [email protected] |