72V281L10TF
Modèle de produit:
72V281L10TF
La description:
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
quantité disponible:
12065 Pieces
Fiche technique:
1.72V281L10TF.pdf2.72V281L10TF.pdf
introduction
Acheter 72V281L10TF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:3 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur:64-TQFP (10x10)
Séries:72V
capacité Retransmission:Yes
Package / Boîte:64-LQFP
Autres noms:IDT72V281L10TF
IDT72V281L10TF-ND
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Taille mémoire:576K (64K x 9)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:72V281L10TF
Type d'extension:Depth, Width
La description:IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
Débit de données:100MHz
Courant - Alimentation (Max):55mA