72V261LA15PF
Modèle de produit:
72V261LA15PF
La description:
IC FIFO SS 8192X18 15NS 64QFP
quantité disponible:
19260 Pieces
Fiche technique:
1.72V261LA15PF.pdf2.72V261LA15PF.pdf
introduction
Acheter 72V261LA15PF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:3 V ~ 3.6 V
Package composant fournisseur:64-TQFP (14x14)
Séries:72V
capacité Retransmission:Yes
Package / Boîte:64-LQFP
Autres noms:IDT72V261LA15PF
IDT72V261LA15PF-ND
Température de fonctionnement:0°C ~ 70°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Taille mémoire:144K (16K x 9)
Délai de livraison standard du fabricant:7 Weeks
Référence fabricant:72V261LA15PF
Type d'extension:Depth, Width
La description:IC FIFO SS 8192X18 15NS 64QFP
Débit de données:66.7MHz
Courant - Alimentation (Max):55mA