Acheter 63ZLH47MEFCT16.3X11 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 63V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | ZLH |
| courant d'ondulation: | 139mA @ 120Hz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | 63ZLH47MEFCT16.3X11 |
| Vie à temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.098" (2.50mm) |
| Impédance: | 350 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 0.492" (12.50mm) |
| Description élargie: | 47µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 47UF 20% 63V RADIAL |
| Capacitance: | 47µF |