610HR010E
610HR010E
Modèle de produit:
610HR010E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES 0.01 OHM 1W 3% AXIAL
Fiche technique:
610HR010E.pdf
introduction
Acheter 610HR010E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±3%
Coéfficent de température:-
Package composant fournisseur:Axial
Taille / Dimension:0.630" L (16.00mm)
Séries:60
Résistance (Ohms):0.01
Puissance (Watts):1W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Axial
Température de fonctionnement:-
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:610HR010E
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety
Taux d'échec:-
Description élargie:0.01 Ohm ±3% 1W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Non-Inductive, Safety Metal Element
La description:RES 0.01 OHM 1W 3% AXIAL