Acheter 564R30GAT33 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 3000V (3kV) |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.331" Dia (8.40mm) |
| Séries: | Cera-Mite 564R |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Disc |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 22 Weeks |
| Référence fabricant: | 564R30GAT33 |
| Type fil: | Straight |
| Espacement des fils: | 0.252" (6.40mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.520" (13.20mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 330pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc |
| La description: | CAP CER 330PF 3KV X7R RADIAL |
| Capacitance: | 330pF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |