Acheter 50YXG560M12.5X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Séries: | YXG |
| courant d'ondulation: | 1.072A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 1189-1417 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 50YXG560M12.5X25 |
| Vie à temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | 34 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Description élargie: | 560µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL |
| Capacitance: | 560µF |