Acheter 50SGV1000M18X21.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | Automotive, AEC-Q200, SGV |
| courant d'ondulation: | 820mA @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 16 Weeks |
| Référence fabricant: | 50SGV1000M18X21.5 |
| Vie à temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Description élargie: | 1000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| La description: | CAP ALUM 1000UF 20% 50V SMD |
| Capacitance: | 1000µF |