50SEV22M6.3X5.5
50SEV22M6.3X5.5
Modèle de produit:
50SEV22M6.3X5.5
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Fiche technique:
1.50SEV22M6.3X5.5.pdf2.50SEV22M6.3X5.5.pdf
introduction
Acheter 50SEV22M6.3X5.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:50V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:SEV
courant d'ondulation:48mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:1189-3101-2
50SEV22M6.3X5.5-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:50SEV22M6.3X5.5
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.217" (5.50mm)
Description élargie:22µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 50V SMD
Capacitance:22µF