500BXC33MEFCRX16X31.5
500BXC33MEFCRX16X31.5
Modèle de produit:
500BXC33MEFCRX16X31.5
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL
Fiche technique:
1.500BXC33MEFCRX16X31.5.pdf2.500BXC33MEFCRX16X31.5.pdf
introduction
Acheter 500BXC33MEFCRX16X31.5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:500V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:BXC
courant d'ondulation:280mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:500BXC33MEFCRX16X31.5
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.319" (33.50mm)
Description élargie:33µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 33UF 20% 500V RADIAL
Capacitance:33µF