4608X-101-471
4608X-101-471
Modèle de produit:
4608X-101-471
La description:
RES ARRAY 7 RES 470 OHM 8SIP
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
13395 Pieces
Fiche technique:
4608X-101-471.pdf
introduction
Acheter 4608X-101-471 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±2%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:8-SIP
Taille / Dimension:0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm)
Séries:4600X
Résistance (Ohms):470
Puissance par élément:200mW
Emballage:Bulk
Package / Boîte:8-SIP
Autres noms:4608X-1-471
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de résistances:7
Nombre de broches:8
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:4608X-101-471
Hauteur - Installé (max):0.200" (5.08mm)
Description élargie:470 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP
La description:RES ARRAY 7 RES 470 OHM 8SIP