Acheter 4608X-101-471 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±2% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | 8-SIP |
| Taille / Dimension: | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| Séries: | 4600X |
| Résistance (Ohms): | 470 |
| Puissance par élément: | 200mW |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 8-SIP |
| Autres noms: | 4608X-1-471 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Nombre de résistances: | 7 |
| Nombre de broches: | 8 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 4608X-101-471 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.200" (5.08mm) |
| Description élargie: | 470 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP |
| La description: | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 8SIP |
| type de circuit: | Bussed |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |