450WXA10MEFCCE16X16
Modèle de produit:
450WXA10MEFCCE16X16
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
1.450WXA10MEFCCE16X16.pdf2.450WXA10MEFCCE16X16.pdf
introduction
Acheter 450WXA10MEFCCE16X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:WXA
courant d'ondulation:109mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:450WXA10MEFCCE16X16
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:10µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:10µF