450BXA22MEFC18X20
450BXA22MEFC18X20
Modèle de produit:
450BXA22MEFC18X20
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Fiche technique:
1.450BXA22MEFC18X20.pdf2.450BXA22MEFC18X20.pdf
introduction
Acheter 450BXA22MEFC18X20 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Séries:BXA
courant d'ondulation:560mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:450BXA22MEFC18X20
Vie à temp.:12000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:22µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL
Capacitance:22µF