4310M-101-473LF
4310M-101-473LF
Modèle de produit:
4310M-101-473LF
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP
Fiche technique:
4310M-101-473LF.pdf
introduction
Acheter 4310M-101-473LF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±2%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:10-SIP
Taille / Dimension:0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm)
Séries:4300M
Résistance (Ohms):47k
Puissance par élément:250mW
Emballage:Tube
Package / Boîte:10-SIP
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Nombre de résistances:9
Nombre de broches:10
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:4310M-101-473LF
Hauteur - Installé (max):0.250" (6.35mm)
Description élargie:47k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP
La description:RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP