420VXS120MEFC25X25
Modèle de produit:
420VXS120MEFC25X25
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Fiche technique:
1.420VXS120MEFC25X25.pdf2.420VXS120MEFC25X25.pdf
introduction
Acheter 420VXS120MEFC25X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:420V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:VXS
courant d'ondulation:940mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:420VXS120MEFC25X25
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:120µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Capacitance:120µF