35YXH1800MEFC16X25
Modèle de produit:
35YXH1800MEFC16X25
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Fiche technique:
1.35YXH1800MEFC16X25.pdf2.35YXH1800MEFC16X25.pdf
introduction
Acheter 35YXH1800MEFC16X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:35V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:YXH
courant d'ondulation:1.8A
Polarisation:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:35YXH1800MEFC16X25
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:21 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:1800µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1800UF 20% 35V RADIAL
Capacitance:1800µF