3.6WDLSJ63
Modèle de produit:
3.6WDLSJ63
Fabricant:
Bussmann (Eaton)
La description:
FUSE 3.6KV 63A M/S
Fiche technique:
3.6WDLSJ63.pdf
introduction
Acheter 3.6WDLSJ63 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Taille / Dimension:2.000" Dia x 11.500" L (50.80mm x 292.10mm)
Séries:*
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Cartridge, Non-Standard
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:3.6WDLSJ63
La description:FUSE 3.6KV 63A M/S