Acheter 2SD2674TL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 12V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 200mV @ 25mA, 500mA |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | TSMT3 |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 1W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | SC-96 |
| Autres noms: | 2SD2674TL-ND 2SD2674TLTR |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | 2SD2674TL |
| Fréquence - Transition: | 400MHz |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 12V 1.5A 400MHz 1W Surface Mount TSMT3 |
| La description: | TRANS NPN 12V 1.5A TSMT3 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 270 @ 200mA, 2V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 1.5A |
| Email: | [email protected] |