2SA1759T100P
2SA1759T100P
Modèle de produit:
2SA1759T100P
Fabricant:
LAPIS Semiconductor
La description:
TRANS PNP 400V 0.1A SOT-89
Fiche technique:
2SA1759T100P.pdf
introduction
Acheter 2SA1759T100P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max):400V
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic:500mV @ 2mA, 20mA
Transistor Type:PNP
Package composant fournisseur:MPT3
Séries:-
Puissance - Max:2W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-243AA
Autres noms:2SA1759T100P-ND
2SA1759T100PTR
MPT3/SC-62/SOT-89
Température de fonctionnement:150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:2SA1759T100P
Fréquence - Transition:12MHz
Description élargie:Bipolar (BJT) Transistor PNP 400V 100mA 12MHz 2W Surface Mount MPT3
La description:TRANS PNP 400V 0.1A SOT-89
Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce:82 @ 10mA, 10V
Courant - Collecteur Cutoff (Max):10µA (ICBO)
Courant - Collecteur (Ic) (max):100mA