Acheter 2982715 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 5 ~ 33 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 24VDC |
| style de raccordement: | Push In |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | PLC-OSP |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Le type de sortie: | DC |
| Autres noms: | 277-9512 2982715-ND PLC-OSP-24DC/24DC/10/R PLCOSP24DC24DC10R |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | 2982715 |
| Courant de charge: | 10A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| La description: | PLC SOLID-STATE RELAY 24V |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |