Acheter 2952790 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | - |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 1000V (1kV) |
| Package composant fournisseur: | Module |
| La vitesse: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Autres noms: | 277-5234 2952790-ND EMG 22-DIO 4E-1N5408 EMG22-DIO4E-1N5408 |
| Température d'utilisation - Jonction: | -20°C ~ 50°C |
| Type de montage: | DIN Rail/Channel |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | 2952790 |
| Description élargie: | Diode Array 4 Independent Standard 1000V (1kV) 1.5A DIN Rail/Channel Module |
| Type de diode: | Standard |
| Configuration diode: | 4 Independent |
| La description: | DIODE MODULE 1KV 1.5A |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 10µA @ 1000V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 1.5A |
| Email: | [email protected] |