Acheter 2904477 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 24V |
|---|---|
| Valeurs: | - |
| Type: | Low Pass |
| La technologie: | RC |
| Taille / Dimension: | - |
| Séries: | PLC |
| Résistance - canal (Ohms): | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | - |
| Autres noms: | PSR-FTB/20/86 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 55°C |
| Nombre de canaux: | 2 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | 2904477 |
| la taille: | - |
| Commande de filtre: | 2nd |
| Description élargie: | RC EMI Filter 2nd Order Low Pass 2 Channel 20mA |
| protection ESD: | Yes |
| La description: | FILTER RC ESD DIN RAIL |
| Courant: | 20mA |
| Centre Fréquence de coupure /: | - |
| Valeur d'atténuation: | - |
| Applications: | - |
| Email: | [email protected] |