Acheter 2821038 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | - |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | - |
| style de raccordement: | Plug In |
| tension de commutation: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Séries: | - |
| Temps de libération: | 25ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Autres noms: | ST-REL3-HG110/21 |
| Température de fonctionnement: | -20°C ~ 60°C |
| Temps de fonctionnement: | 15ms |
| Type de montage: | Socketable |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | 2821038 |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Socketable |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 110V |
| Contact (courant): | 6A |
| Matériau du contact: | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 110VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | - |
| courant de bobine: | 12mA |
| Email: | [email protected] |