25YXJ3300M16X25
Modèle de produit:
25YXJ3300M16X25
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
1.25YXJ3300M16X25.pdf2.25YXJ3300M16X25.pdf
introduction
Acheter 25YXJ3300M16X25 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:YXJ
courant d'ondulation:2.93A
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:25YXJ3300M16X25
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:21 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:3300µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:3300µF