250VXH390MEFC22X35
Modèle de produit:
250VXH390MEFC22X35
La description:
CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15722 Pieces
Fiche technique:
1.250VXH390MEFC22X35.pdf2.250VXH390MEFC22X35.pdf
introduction
Acheter 250VXH390MEFC22X35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:VXH
courant d'ondulation:1.75A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-25°C ~ 105°C
Référence fabricant:250VXH390MEFC22X35
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:390µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Capacitance:390µF