2220J1000123KFR
Modèle de produit:
2220J1000123KFR
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 0.012UF 100V C0G 2220
Fiche technique:
2220J1000123KFR.pdf
introduction
Acheter 2220J1000123KFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:100V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Séries:-
évaluations:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2220 (5750 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:2220J1000123KFR
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:0.012µF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
La description:CAP CER 0.012UF 100V C0G 2220
Capacitance:0.012µF