2200LL-1R0-V-RC
2200LL-1R0-V-RC
Modèle de produit:
2200LL-1R0-V-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 1UH 26.1A 2 MOHM TH
Fiche technique:
2200LL-1R0-V-RC.pdf
introduction
Acheter 2200LL-1R0-V-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Toroidal
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:1.100" Dia x 0.550" W (27.94mm x 13.97mm)
Blindage:Unshielded
Séries:2200LL
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Autres noms:2200LL-1R0V-RC
2200LL1R0VRC
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:Sendust
Référence fabricant:2200LL-1R0-V-RC
Inductance:1µH
Hauteur - Installé (max):-
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:1µH Unshielded Toroidal Inductor 26.1A 2 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 1UH 26.1A 2 MOHM TH
Résistance cc (DCR):2 mOhm Max
Note actuelle:26.1A