2100HT-5R6-H-RC
2100HT-5R6-H-RC
Modèle de produit:
2100HT-5R6-H-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 5.6UH 14.3A 6 MOHM TH
Fiche technique:
2100HT-5R6-H-RC.pdf
introduction
Acheter 2100HT-5R6-H-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Toroidal
Tolérance:±15%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.860" Dia (21.84mm)
Blindage:Shielded
Séries:2100HT
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 200°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:2100HT-5R6-H-RC
Inductance:5.6µH
Hauteur - Installé (max):0.450" (11.43mm)
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:5.6µH Shielded Toroidal Inductor 14.3A 6 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 5.6UH 14.3A 6 MOHM TH
Résistance cc (DCR):6 mOhm Max
Note actuelle:14.3A