2100HT-390-V-RC
2100HT-390-V-RC
Modèle de produit:
2100HT-390-V-RC
Fabricant:
Bourns, Inc.
La description:
FIXED IND 39UH 5.9A 33 MOHM TH
Fiche technique:
2100HT-390-V-RC.pdf
introduction
Acheter 2100HT-390-V-RC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Type:Toroidal
Tolérance:±15%
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.860" Dia x 0.450" W (21.84mm x 11.43mm)
Blindage:Shielded
Séries:2100HT
évaluations:-
Q @ Freq:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 200°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Matériau - Noyau:-
Délai de livraison standard du fabricant:13 Weeks
Référence fabricant:2100HT-390-V-RC
Inductance:39µH
Hauteur - Installé (max):-
Fréquence - Test:1kHz
Fréquence - Auto résonance:-
Description élargie:39µH Shielded Toroidal Inductor 5.9A 33 mOhm Max Radial
La description:FIXED IND 39UH 5.9A 33 MOHM TH
Résistance cc (DCR):33 mOhm Max
Note actuelle:5.9A