Acheter 2061-47-ALF avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - disruptive (Nom): | 470V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Séries: | 2061 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Cylinder No Lead |
| Autres noms: | 206147ALF |
| Nombre de pôles: | 2 |
| Type de montage: | User Defined |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | 2061-47-ALF |
| Courant de sortie d'impulsion (8 / 20μs): | 40000A (40kA) |
| Défaut court: | No |
| Description élargie: | Gas Discharge Tube 40000A (40kA) ±20% 2 Pole User Defined |
| La description: | GDT 470V 20% 40KA |
| Email: | [email protected] |