1N5950P/TR8
1N5950P/TR8
Modèle de produit:
1N5950P/TR8
La description:
DIODE ZENER 110V 1.5W DO204AL
quantité disponible:
19217 Pieces
Fiche technique:
1N5950P/TR8.pdf
introduction
Acheter 1N5950P/TR8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Zener (Nom) (Vz):110V
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:1.2V @ 200mA
Tolérance:±20%
Package composant fournisseur:DO-204AL (DO-41)
Séries:-
Puissance - Max:1.5W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:DO-204AL, DO-41, Axial
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:1N5950P/TR8
Impédance (Max) (Zzt):300 Ohm
Description élargie:Zener Diode 1.5W ±20% Through Hole DO-204AL (DO-41)
La description:DIODE ZENER 110V 1.5W DO204AL
Courant - fuite, inverse à Vr:1µA @ 83.6V