Acheter 1KSMB30 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 25.6V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 43.47V |
| Tension - Réduction (Min): | 27V |
| Canaux unidirectionnels: | 1 |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | DO-214AA (SMBJ) |
| Séries: | 1KSMB |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 1000W (1kW) |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | DO-214AA, SMB |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | 1KSMB30 |
| La description: | TVS DIODE 25.6VWM 43.47VC SMD |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 24.2A |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |