1812Y5000823KDT
Modèle de produit:
1812Y5000823KDT
La description:
CAP CER 0.082UF 500V X7R 1812
Fiche technique:
1812Y5000823KDT.pdf
introduction
Acheter 1812Y5000823KDT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:X7R (2R1)
Taille / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:AEC-Q200
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:1812 (4532 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1812Y5000823KDT
Taux d'échec:-
Description élargie:0.082µF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
La description:CAP CER 0.082UF 500V X7R 1812
Capacitance:0.082µF