1812J2000394KDR
Modèle de produit:
1812J2000394KDR
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 0.39UF 200V X7R 1812
Fiche technique:
1812J2000394KDR.pdf
introduction
Acheter 1812J2000394KDR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.098" (2.50mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Séries:-
évaluations:AEC-Q200
Emballage:-
Package / Boîte:1812 (4532 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:1812J2000394KDR
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:0.39µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1812 (4532 Metric)
La description:CAP CER 0.39UF 200V X7R 1812
Capacitance:0.39µF