1808Y2000393MDT
Modèle de produit:
1808Y2000393MDT
La description:
CAP CER 0.039UF 200V X7R 1808
Fiche technique:
1808Y2000393MDT.pdf
introduction
Acheter 1808Y2000393MDT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±20%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:AEC-Q200
Emballage:-
Package / Boîte:1808 (4520 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1808Y2000393MDT
Taux d'échec:-
Description élargie:0.039µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
La description:CAP CER 0.039UF 200V X7R 1808
Capacitance:0.039µF