1808Y2000221JFT
Modèle de produit:
1808Y2000221JFT
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 1808
Fiche technique:
1808Y2000221JFT.pdf
introduction
Acheter 1808Y2000221JFT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:200V
Tolérance:±5%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:-
Emballage:-
Package / Boîte:1808 (4520 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:1808Y2000221JFT
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:220pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
La description:CAP CER 220PF 200V C0G/NP0 1808
Capacitance:220pF