1808Y0250100FFR
Modèle de produit:
1808Y0250100FFR
Fabricant:
Knowles / Syfer
La description:
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 1808
Fiche technique:
1808Y0250100FFR.pdf
introduction
Acheter 1808Y0250100FFR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:25V
Tolérance:±1%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:C0G, NP0
Taille / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Séries:FlexiCap™
évaluations:-
Emballage:-
Package / Boîte:1808 (4520 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:1808Y0250100FFR
Type fil:-
Espacement des fils:-
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Epoxy Mountable, High Temperature
Taux d'échec:-
Description élargie:10pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
La description:CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 1808
Capacitance:10pF