1808J5000331KDT
Modèle de produit:
1808J5000331KDT
La description:
CAP CER 330PF 500V X7R 1808
Fiche technique:
1808J5000331KDT.pdf
introduction
Acheter 1808J5000331KDT avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Nominale:500V
Tolérance:±10%
Epaisseur (max):0.079" (2.00mm)
Coéfficent de température:X7R
Taille / Dimension:0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
Séries:-
évaluations:AEC-Q200
Emballage:-
Package / Boîte:1808 (4520 Metric)
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Référence fabricant:1808J5000331KDT
Taux d'échec:-
Description élargie:330pF ±10% 500V Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
La description:CAP CER 330PF 500V X7R 1808
Capacitance:330pF