16YXJ1000MT810X16
16YXJ1000MT810X16
Modèle de produit:
16YXJ1000MT810X16
Fabricant:
Rubycon
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Fiche technique:
1.16YXJ1000MT810X16.pdf2.16YXJ1000MT810X16.pdf
introduction
Acheter 16YXJ1000MT810X16 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:16V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:YXJ
courant d'ondulation:1.21A
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:1189-1545-2
1189-1545-2-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:16YXJ1000MT810X16
Vie à temp.:10000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:62 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.689" (17.50mm)
Description élargie:1000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
Capacitance:1000µF