Acheter 140EET avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 500V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 690V |
| Taille / Dimension: | 1.811" L x 1.457" W x 0.748" H (46.00mm x 37.00mm x 19.00mm) |
| Séries: | EET |
| Temps de réponse: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 1050 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | 140EET |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CRTRDGE 140A 690VAC/500VDC |
| Note actuelle: | 140A |
| Classe: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CE, UR |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |